Образование В УлГТУ стартует проектный интенсив «Про будущее»

В УлГТУ стартует проектный интенсив «Про будущее»

183
Проектный интенсив «Про будущее» реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Студенты и школьники получат набор softskills, необходимый для успеха в будущей карьере, а также обменяются опытом в процессе состязательной деятельности. Находясь в командах «студенты-наставники+школьники», участники разработают карты проектов по поиску актуальных подходов к профориентации школьников. По итогам презентации проектов будут выбраны лучшие решения.

Программа включает в себя несколько этапов: 31 октября состоится торжественное открытие проектного интенсива и командообразование групп. С 1 по 2 ноября пройдут мастер-классы: «Веревочный курс», «Проектирование», «Командообразование», «Менеджмент», «Реклама и PR» и «Маркетинг».

Также в рамках проекта 19 ноября пройдёт «Кейс-баттл», на котором участники презентуют свои проекты в виде соревнования, а спикеры в качестве жюри присвоят баллы в соответствии с выступлением. В конце дня команды будут награждены хорошими призами, которые пригодятся в дальнейшей учёбе, и возможно, работе.

По завершении кейс-баттла на финальном торжественном мероприятии будут подведены итоги и награждены авторы трех лучших проектов. Победители проектного интенсива получат дипломы УлГТУ и ценные призы — высокотехнологичные устройства. Остальные участники будут награждены сертификатами и подарками.







В УлГТУ стартует проектный интенсив «Про будущее»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В УлГТУ стартует проектный интенсив «Про будущее»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here