Объявления Объявление об итогах проведения третьего этапа ежегодного областного конкурса «Региональные лидеры»

Объявление об итогах проведения третьего этапа ежегодного областного конкурса «Региональные лидеры»

122

07 октября 2021 г. состоялся третий этап ежегодного областного конкурса «Региональные лидеры», проведённый в формате проблемно-аналитической деловой игры. В мероприятии приняли участие 19 конкурсантов.

В ходе игры экспертами проведена оценка таких личностно-профессиональных и управленческих качеств, как готовность к командной работе, компетентность межличностного и социального взаимодействия, а у отдельных участников – стратегического лидерства.

Мероприятие организованои проведено АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» совместно с НКО «Ассоциация психологов Ульяновской области».

К участию в четвёртом этапе конкурса (финал) будут допущены по 3 участника конкурса, получившие наибольшее количество баллов по итогам третьего этапа конкурса, в каждой номинации конкурса. В случае получения двумя или более участниками конкурса равного количества баллов, указанные участники будутдопущены к участию в четвёртом этапе конкурса.

Объявление об итогах проведения третьего этапа ежегодного областного конкурса «Региональные лидеры»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Объявление об итогах проведения третьего этапа ежегодного областного конкурса «Региональные лидеры»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here