Образование 1 апреля начнется заявочная кампания на предоставление бесплатных путёвок в детские загородные...

1 апреля начнется заявочная кампания на предоставление бесплатных путёвок в детские загородные лагеря

242

Для получения путевки необходимо с 8:00 1 апреля, на сайте Лето73.ру в разделе «Заявочная кампания по бесплатным путёвкам» необходимо оформить заявку в выбранный лагерь.

Выбрать можно только один лагерь и одну смену. Список лагерей, куда возможно получить бесплатную путевку, можно также найти на сайте. Заявления на предоставление бесплатных путевок для будущих первоклассников принимаются с 1 июля при наличии справки со школы о зачислении в первый класс.

— Бесплатную путёвку имеют право получить дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации -это дети, оставшиеся без попечения родителей; дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья; дети из малоимущих семей, а также дети из многодетных семей, — рассказала начальник отдела воспитательной, профориентационной работы и дополнительного образования Валентина Кондрашова.

После оформления онлайн заявки в течение 10 календарных дней родителю или иному законному представителю нужно подтвердить данную заявку, предоставив установленный пакет документов по адресу: пр-т Нариманова, д.13, 2-й этаж, в будние дни с 9:00 до 18:00.

Список документов для получения бесплатной путевки:

• ксерокопия паспорта родителя-заявителя или иного законного представителя;

• ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;

• справка из школы (оригинал);

• документ, подтверждающий категорию ребёнка (справка должна быть действующей на момент предоставления документов и на момент оказания услуги).

Для малоимущих семей необходимо предоставить оригинал справки установленного образца, выданную в территориальном отделении социальной защиты;

• заявление по установленной форме



1 апреля начнется заявочная кампания на предоставление бесплатных путёвок в детские загородные лагеря

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «1 апреля начнется заявочная кампания на предоставление бесплатных путёвок в детские загородные лагеря»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here