Новости За минувшую неделю МБУ «Горсвет» провел работы по 37 адресам

За минувшую неделю МБУ «Горсвет» провел работы по 37 адресам

226

За минувшую неделю МБУ «Горсвет» провел работы по 37 адресам

На территории Ленинского района ульяновские энергетики подключили световые фигуры на Соборной площади и в резиденции Деда Мороза. Восстановлено освещение на ряде участков бульвара Пластова, улиц Гончарова и Мичурина.

В Засвияжье установлены опоры освещения во дворах на Рябикова, 65, Камышинской, 4, 14 и 15, Октябрьской, 21А. Отремонтировано освещение на Пушкарева, Аблукова, Артема, Минина, Пожарского, Октябрьской, Кузоватовской и Московском шоссе.

В Железнодорожном районе опоры установлены во дворах на 12 Сентября, 83-85. Осветительные лампы заменены на Хрустальной, Героев Свири, Кирова, Варейкиса. Устранено короткое замыкание на проезде Героя России Аверьянова и улице Хрустальной.

В Заволжском районе восстановлено освещение на улицах Врача Михайлова, 1, Менделеева, в переулке Одесском и сквере «Олимпийский». Также проведен ремонт воздушной линии на улицах Шоферов и 40-летия Октября. Под будущие светильники смонтированы опоры во дворах по Советской Армии, 4-8 и Мостостроителей, 3-7.

За минувшую неделю МБУ «Горсвет» провел работы по 37 адресам

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «За минувшую неделю МБУ «Горсвет» провел работы по 37 адресам»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here