Безопасность В Ульяновске дети росгвардейцев стали призерами шахматного турнира

В Ульяновске дети росгвардейцев стали призерами шахматного турнира

52

Дети ульяновских росгвардейцев заняли призовые места в пятом открытом фестивале, посвященном Международному дню шахмат.
Фестиваль состоялся на базе спорткомплекса «Орион», где приняли участие более 120 юных шахматистов из Ульяновской области и Приволжского федерального округа.
Дочь врио начальника отделения по военно-политической работе Управления Росгвардии по Ульяновской области подполковника Дмитрия Осипова Ирина Осипова заняла второе место среди девушек возрастной группы 2015 года рождения и моложе.
На третьей строчке турнирной таблице среди девушек этой же возрастной группы оказалась дочь сотрудника спецподразделения территориального управления.
Шахматный турнир прошёл по швейцарской системе. Участники удивляли интересными игровыми комбинациями, яркими и запоминающими ходами.
На церемонии закрытия фестиваля победителей турниров наградили заслуженными кубками, грамотами и призами.

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновске дети росгвардейцев стали призерами шахматного турнира»