
8 ноября 2024 года в Центре открытого образования Ульяновского государственного педагогического университета имени И. Н. Ульянова (УлГПУ) на базе образовательного центра «Ботаник» в Арабской Республике Египет открылся образовательный форум «Россия – Египет: диалог культур».
На форум приехали гости из разных городов Египта, включая Каир, Мансуру, Танта, Исмаилию и Гизу. Директор Россотрудничества в Каире Марат Илшатович Гатин принял участие в круглом столе.
В рамках форума участники посетили различные мероприятия, такие как «В гостях у русской сказки», мастер-классы «Использование песенного материала на уроках РКИ» и «Игры на уроках РКИ для разных уровней обучения (А1–А2)» и многие другие.
Форум организован при поддержке Фонда «Моя история» и Министерства просвещения Российской Федерации.
#МинпросРФ #ПедвузыРФ #ulspu #УлГПУ #МыПедагогический #МеждународнаяжизньУлГПУ #русскийязыкзарубежом #ФондМояистория
![]() |
Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи |

