Образование Турнир по лазертагу объединил сотрудников и преподавателей УлГПУ

Турнир по лазертагу объединил сотрудников и преподавателей УлГПУ

62

Турнир по лазертагу объединил сотрудников и преподавателей УлГПУ

5 марта при поддержке киберспортивного клуба «Комета» и профсоюзной организации работников в манеже главного корпуса Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова состоялся турнир по лазертагу.

Сотрудники и преподаватели окунулись в атмосферу адреналина и стратегических баталий. Турнир стал ярким событием в рамках празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня, объединив коллег в борьбе за звание лучших.

В турнире приняли участие несколько команд, продемонстрировавших умение работать в команде и быстро принимать решения. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место — Центр по социальной и воспитательной работе.

2 место — Команда «Бурундуки» (преподаватели лицейских классов).

3 место — Команда факультета физической культуры и спорта.

Киберспортивный клуб «Комета» выразил благодарность всем участникам за незабываемые эмоции и спортивный дух.

#ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam  #МыПедагогический #kometa_ulspu #kometa_cybersport #kometa_lazertag

IMG_8106.jpegIMG_8107.jpegIMG_8109.jpeg

Турнир по лазертагу объединил сотрудников и преподавателей УлГПУ

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Турнир по лазертагу объединил сотрудников и преподавателей УлГПУ»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here