Образование Студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова посетили профилактическое мероприятие о вреде курения

Студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова посетили профилактическое мероприятие о вреде курения

193

Студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова посетили профилактическое мероприятие о вреде курения

13 апреля студенты Ульяновского государственного педагогического университета им. И.Н. Ульянова посетили профилактическое мероприятие, на котором врач-нарколог, психотерапевт ГУЗ «Ульяновская областная клиническая наркологическая больница» Софья Борисовна Волкова рассказала о вреде курения сигарет, электронных устройств и кальянов. 50 представителей всех факультетов посмотрели и обсудили тематический фильм, а также задали интересующие вопросы.

В формате «вопрос-ответ» затронули темы эмоциональной потребности в курении и психологической зависимости, вариантов замещения курения и их эффективности.

Для тех, кто хочет отказаться от курения, но не может, есть возможность обратиться за консультацией в ГУЗ «Ульяновская областная клиническая наркологическая больница» (г.Ульяновск, ул Полбина, 34) или по номеру телефона доверия 717-717.

9a5766f9-5958-4af6-ac23-e4bc65816c74.jpg

Студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова посетили профилактическое мероприятие о вреде курения

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Студенты УлГПУ им. И.Н. Ульянова посетили профилактическое мероприятие о вреде курения»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here