Новости Общественный транспорт Ульяновска усилят в день футбольного матча «Волга» – «Зенит»

Общественный транспорт Ульяновска усилят в день футбольного матча «Волга» – «Зенит»

188

Общественный транспорт Ульяновска усилят в день футбольного матча «Волга» – «Зенит»

По информации МКУ «Организатор пассажирских перевозок», для транспортного обслуживания болельщиков 25 февраля с 14:00 до 18:00 пассажирский транспорт будет работать в режиме буднего дня.

По завершению матча планируется организовать специальную подачу автобусов в направлении Заволжья от остановочного пункта «ЦУМ», а также трамваев в направлении северной части города, Засвияжского и Железнодорожного районов от остановки «Дом Гончарова».

В связи с перекрытием с 11:00 до 18:00 улицы Карла Маркса (между улицами Гончарова и Марата) автобусы №16, 20, 22, 52, 55, 68 и 93 будут следовать через улицы Гагарина, Орлова, Красноармейскую и Гончарова.

Общественный транспорт Ульяновска усилят в день футбольного матча «Волга» – «Зенит»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Общественный транспорт Ульяновска усилят в день футбольного матча «Волга» – «Зенит»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here