Образование Дополнительные карьерные возможности в сфере IT для студентов любого профиля. Продолжается прием...

Дополнительные карьерные возможности в сфере IT для студентов любого профиля. Продолжается прием заявок

175

Одна из главных проблем молодого специалиста — трудоустройство. Но есть области, в которых продвижение происходит быстрее, а начальный уровень зарплаты существенно выше среднего. Речь идет о специалистах IT- сферы, и в первую очередь, разработчиках информационных систем. УлГУ дает студентам возможность влиться в их ряды, бесплатно освоив программы, обучение по которым обычно стоит десятки тысяч рублей.

Почему это возможно?





УлГУ — один из немногих университетов, участвующих в реализации проекта «Цифровые кафедры» в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».





Что мы гарантируем?





— Обучение на проектах и кейсах реальной цифровой экономики у лучших специалистов IT- компаний. Получение квалификации IT-разработчика без отрыва от обучения по основному профилю.





— Возможность одновременно с дипломом о высшем образовании получить диплом о профессиональной переподготовке и квалификацию «инженер-программист».





— Статус профессионала в области разработки информационных систем, вероятность получения престижной, высокооплачиваемой работы.





Что, где, когда?





С 1 сентября в УлГУ стартуют три программы профессиональной переподготовки длительностью 9 месяцев, в объеме 256 часов каждая:





— «Разработка мобильных приложений»;


— «Разработка web-приложений»;


— Системы искусственного интеллекта.





Целевая аудитория: студенты УлГУ.


Преподаватели: ведущие специалисты ульяновских вузов, региональных и российских компаний.


Формат и технологии обучения: офлайн – помимо традиционных лекций, лабораторных работ будут широко использоваться проектно-образовательные интенсивы, проектные сессии, хакатоны.





Максимальный результат это предложение даст студентам выпускных и предвыпускных курсов.





Контакты для вопросов и консультаций: телефон 8(8422) 38-44-75, e-mail – uchup@mail.ru


Контакты для записи на участие в программе: e-mail — gulnara-azizova@yandex.ru/


Все подробности — по ссылке https://ulsu.ru/ru/digital_academic_department/

Ждем тебя!


 

Дополнительные карьерные возможности в сфере IT для студентов любого профиля. Продолжается прием заявок

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Дополнительные карьерные возможности в сфере IT для студентов любого профиля. Продолжается прием заявок»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here