Безопасность Димитровградец осужден за убийство знакомого из ревности

Димитровградец осужден за убийство знакомого из ревности

115

Димитровградец осужден за убийство знакомого из ревности

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 54-летнему жителю г.Димитровграда. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что ночью 22 апреля 2023 года в квартире дома по улице Свирской г.Димитровграда осужденный в состоянии алкогольного опьянения в ходе ссоры со знакомым на почве ревности нанес ему удар ножом в грудь, от которого потерпевший скончался в медицинском учреждении.

По ходатайству следователя Следственного комитета в отношении осужденного избиралась мера в виде заключения под стражу.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, на основании которой суд вынес мужчине приговор. Ему назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

 

Димитровградец осужден за убийство знакомого из ревности

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Димитровградец осужден за убийство знакомого из ревности»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here