
Соответствующее распоряжение от 3 ноября 2023 года № 2224-р подписано Министром просвещения и воспитания Ульяновской области Натальей Семеновой.
В этом семестре стипендии в размере 3000 рублей в месяц удостоены: 60 студентов факультета иностранных языков, 15 студентов историко-филологического факультета и 7 студентов факультета физико-математического и технологического образования.
Напомним, что обязательным условием для назначения данной стипендии является отличная успеваемость по итогам последней сессии, а также количество баллов за три экзамена ЕГЭ: 260 баллов для специальностей «Экономика и управление» и «Юриспруденция» и 240 для других специальностей.
Поздравляем всех студентов, вошедших в число стипендиатов, и желаем им дальнейших успехов!
Распоряжение можно посмотреть на сайте университета в разделе «Сведения об образовательной организации» — «Стипендия и иные виды материальной поддержки».
#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #ПедвузыРФ #ulspu #ulsputeam #МыПедагогический
![]() |
Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи |

