Open Business Жительницы Ульяновской области могут принять участие в образовательном проекте «Женщины в бизнесе»

Жительницы Ульяновской области могут принять участие в образовательном проекте «Женщины в бизнесе»

206

Социальный проект стартует 23 мая. В настоящее время проводится приём заявок.

Образовательный курс рассчитан на желающих открыть своё дело и  самозанятых мастеров, которые хотят расширить свой бизнес.

В ходе пятидневного тренинг-интенсива слушательницы освоят основы маркетинга и разберутся в финансовых вопросах, получат базовые знания, которые помогут в выборе своей ниши и бизнес-модели, разработке продукта. Также будет озвучена информация о действующих мерах поддержки для предпринимателей.

По итогам участницы под руководством бизнес-тренеров разработают проекты и 27 мая представят их на суд жюри. Автор лучшего получит сертификат на промо-сопровождение.

Для участия в образовательной программе необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScVU66_SFqiZ4x4QhCCLn2wkfOZXonAHaiLMJuTehSIT32bhQ/viewform?usp=sf_link. Получить дополнительную информацию можно по номеру: (8422) 41-45-82, доб. 226 или  9378862473 (Центр инноваций социальной сферы, Анастасия Гасникова). 

Жительницы Ульяновской области могут принять участие в образовательном проекте «Женщины в бизнесе»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Жительницы Ульяновской области могут принять участие в образовательном проекте «Женщины в бизнесе»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here