Open Business Жительницам Ульяновской области помогут открыть свой бизнес

Жительницам Ульяновской области помогут открыть свой бизнес

128

В регионе стартовал приём заявок на участие в третьем сезоне проекта «Женщины в бизнесе». Обучение пройдёт с 10 по 14 октября.

Участниц ждёт тренинг-интенсив от региональных бизнес-тренеров, которые помогут детально проработать бизнес-проект. В программе курса бизнес-планирование, маркетинг, продвижение бренда, налогообложение и многое другое.

«Проект «Женщины в бизнесе» — это уникальная возможность получить поддержку на самом важном и сложном этапе, на старте. Женщины всегда более осторожно подходят к запуску бизнеса, зачастую им мешает страх и отсутствие необходимой информации. Проект не только даёт знания, но и помогает увидеть дополнительные возможности для масштабирования бизнес-идеи, помогает превратить хобби в прибыльное дело и войти в предпринимательскую среду», — рассказал глава регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов.

По итогам проекта победительница получит сертификат на промосопровождение. Количество мест ограничено, обучиться основам предпринимательства смогут 30 женщин.

Принять участие в проекте можно, пройдя обязательную регистрацию: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd3TSQcckyZuf9KqhlxVcA59VGbgFKUV_W1YcV1aCSiTVwJTg/viewform?usp=sf_link.

Победительницей прошлого сезона, прошедшего в Димитровграде, стала Елена Захарова с проектом салона красоты для животных. Программа «Женщины в бизнесе» реализуется Центром инноваций социальной сферы регионального центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Жительницам Ульяновской области помогут открыть свой бизнес

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Жительницам Ульяновской области помогут открыть свой бизнес»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here