Безопасность Жительница Ульяновска поблагодарила росгвардейцев за помощь ее супругу

Жительница Ульяновска поблагодарила росгвардейцев за помощь ее супругу

199

Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Ульяновской области

На имя начальника Управления Росгвардии по Ульяновской области поступило письмо от 38-летней жительницы областного центра со словами благодарности в адрес сотрудников вневедомственной охраны, которые 22 июля оказали помощь ее супругу с приступом гипогликемии.

Росгвардейцы находились на маршруте патрулирования на ул. Терешковой Засвияжского района Ульяновска, когда заметили стоявший посередине проезжей части автомобиль ВАЗ-2112. Подойдя к водительской двери, стражи правопорядка увидели мужчину, у которого было затруднено дыхание и судороги. Видя, что водитель теряет сознание, росгвардейцы незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи, заглушили мотор автомобиля и приняли необходимые меры по оказанию доврачебной помощи. Прибывшие медики диагностировали у 44-летнего пострадавшего диабетическую кому.

Благодаря своевременным и умелым действиям экипажа вневедомственной охраны, мужчина быстро пришел в себя, и после оказанной медицинской помощи был отпущен домой.

«Огромная благодарность за сотрудников с большим сердцем», — отметила в своем благодарственном письме супруга пострадавшего ульяновца.

Поступок подчиненного личного состава был отмечен и руководством Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Ульяновской области. Сотрудникам 4 роты (по обслуживанию Засвияжского района) батальона полиции УВО по городу Ульяновску — филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Ульяновской области» старшему сержанту полиции Раилю Низамову и сержанту полиции Альберту Стручкову от лица начальника УВО ВНГ России по Ульяновской области объявлена благодарность.


Фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Ульяновской области

Управление Росгвардии по Ульяновской области 1035 Всегда на страже 881 Вневедомственная охрана 541 Росгвардия 1123 Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ульяновской области

Жительница Ульяновска поблагодарила росгвардейцев за помощь ее супругу

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Жительница Ульяновска поблагодарила росгвардейцев за помощь ее супругу»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here