Безопасность Жительница Чердаклинского района поблагодарила участкового

Жительница Чердаклинского района поблагодарила участкового

175

В адрес начальника УМВД России по Ульяновской области поступило письмо от жительницы поселка Октябрьский Чердаклинского района, которая благодарит участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Чердаклинский» капитана полиции Сергея Пызыкова за высокий профессионализм и оперативное раскрытие преступления.

Как рассказала автор письма, участковый за несколько часов установил личность подозреваемого в хищении золотых украшений, которые хранились у женщины в память о матери.
«Сергей Сергеевич оперативно сработал, в результате чего похищенные золотые украшения, имеющие для меня большую ценность, были возвращены мне. Большое спасибо!», — говорится в письме.

Руководство ульяновской  полиции высоко ценит мнение граждан о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных, а также положительную оценку их деятельности.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области











Жительница Чердаклинского района поблагодарила участкового

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Жительница Чердаклинского района поблагодарила участкового»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here