Безопасность Житель Цильнинского района осужден за расправу со знакомым

Житель Цильнинского района осужден за расправу со знакомым

110

Житель Цильнинского района осужден за расправу со знакомым

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 44-летнего жителя Ульяновской области Вячеслава Дьякова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием и судом установлено, что 26 июля 2022 года в квартире дома по улице Затон села Криуши 44-летний осужденный в состоянии алкогольного опьянения из ревности нанес знакомому табуретом один удар по голове, от которого потерпевший скончался через непродолжительное время в медицинском учреждении.

Следователем СУ СК России по Ульяновской области была собрана достаточная доказательственная база, суд вынес мужчине приговор. Дьякову назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима

Приговор вступил в законную силу.

Житель Цильнинского района осужден за расправу со знакомым

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Житель Цильнинского района осужден за расправу со знакомым»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here