Безопасность Житель села Русская Бектяшка изолирован от общества за причинение тяжкого вреда здоровью...

Житель села Русская Бектяшка изолирован от общества за причинение тяжкого вреда здоровью женщине, повлекшее смерть потерпевшей

103

Прокурор Сенгилеевского района Ульяновской области поддержал государственное обвинение в судебном процессе по уголовному делу в отношении жителя региона. Он признан виновным по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что в ночь на 1 декабря 2022 года в квартире одного из домов по улице Полевой в селе Русская Бектяшка 36-летний неработавший Х., будучи в состоянии алкогольного опьянения, из ревности нанес сожительнице руками несколько ударов по различным частям тела, вследствие чего потерпевшая скончалась в учреждении здравоохранения.

Суд согласился с позицией прокурора района и приговорил Х. к 9 годам колонии строгого режима.

Житель села Русская Бектяшка изолирован от общества за причинение тяжкого вреда здоровью женщине, повлекшее смерть потерпевшей

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Житель села Русская Бектяшка изолирован от общества за причинение тяжкого вреда здоровью женщине, повлекшее смерть потерпевшей»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here