Заволжский район Заслуги ТОС Ульяновска были отмечены наградами от администрации города

Заслуги ТОС Ульяновска были отмечены наградами от администрации города

192

21 апреля в здании администрации Ленинского района прошло награждение председателей ТОС и работников учреждений культуры, которые помогают самоуправлениям в организации досуга.

Благодарственными письмами администрации Ульяновска были награждены председатели ТОС: «Маяк» Алла Беляева, «Луговое» Марина Энгельман, «Родник» Наталья Ларионова, а также председатель ТОС «Винновский»  Юлия Панова. Той же награды удостоились сотрудники ДК «Киндяковка» и культурного центра «Аврора», а также преподаватели ДШИ №4 и ДШИ имени М.А. Балакирева.

Члены ТОС: простые горожане, жители многоквартирных и частных домов регулярно проводят культурно – развлекательные мероприятия, выходят на субботники и всеми силами заботятся о своих дворах и улицах.

В ТОС «Заря» доброй традицией стало чествовать супругов с юбилеями совместной жизни, а также поздравлять первоклашек с началом учебного года, а в ТОС «Луговое» существует свой  танцевальный ансамбль — «Жар птица». В его составе более 50 человек от 3 до 50 лет. Кроме того, члены товарищества недавно организовали хор, первое выступление которого запланировано на 9 мая. 

— Наше село славится тем, что здесь родился герой Советского Союза – Михаил Петрович Хватков. В память о земляке и всех наших ветеранах мы вскоре примем участие в митинге «Бессмертный полк». Кроме того, мы постоянно сотрудничаем со школами, работаем с молодёжью, в том числе в русле патриотического воспитания, — поделилась председатель ТОС «Луговое» Марина Энгельман. 

Заботятся о своём и соседском комфорте и члены ТОС «Родник». На средства от победы в конкурсах они уже обустроили площадку для ворк-аута и детский парк. В скором времени станет известно и об итогах конкурса президентских грантов, куда они также подали заявку. 

Заслуги ТОС Ульяновска были отмечены наградами от администрации города

Заслуги ТОС Ульяновска были отмечены наградами от администрации города

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Заслуги ТОС Ульяновска были отмечены наградами от администрации города»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here