Безопасность Заместитель начальника Управления Росгвардии по Ульяновской области стал одним из лучших в...

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Ульяновской области стал одним из лучших в написании «Диктанта Победы»

187

Заместитель начальника Управления Росгвардии по Ульяновской области стал одним из лучших в написании «Диктанта Победы»

29 апреля 2021 года сотрудники и военнослужащие территориального Управления Росгвардии принимали активное участие в ежегодной Всероссийской просветительско-патриотической акции «Диктант Победы».

Всего более 200 сотрудников и военнослужащих и подчиненных подразделений регионального ведомства проверили свои знания об исторических фактах Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г..

По результатам пройденного теста заместитель начальника Управления Росгвардии по Ульяновской области — начальник отделения по работе с личным составом подполковник Илья Дорофеев набрал наибольшее количество баллов за наименьшее время и стал одним лучших среди личного состава войск национальной гвардии Российской Федерации. 

В торжественной обстановке врио начальника территориального Управления Росгвардии полковник полиции Марат Гафуров  поздравил победителя и вручил памятные подарки. Также за высокие результаты по итогам тестирования был отмечен начальник Управления вневедомственной охраны Росгвардии Ульяновской области полковник полиции Андрей Шиндин.

«Основная цель мероприятия заключается в привлечении широкой общественности к изучению к истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания населения. Принять участие в акции и стать частью единого движения для меня было личным решением и возможностью проверить свои собственные знания по заданной тематике», — рассказал подполковник Илья Дорофеев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here