Безопасность Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Беззубиков поздравил автомобилистов ведомства с профессиональным праздником

Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Беззубиков поздравил автомобилистов ведомства с профессиональным праздником

229

Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Беззубиков поздравил автомобилистов ведомства с профессиональным праздником

Заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Алексей Беззубиков поздравил специалистов по эксплуатации и ремонту автомобильной техники с Днем автомобилиста, который отмечается 31 октября.

В своем поздравлении генерал-полковник Алексей Беззубиков подчеркнул, что во все времена автомобилисты войск правопорядка проявляли профессионализм, мужество и   порой с риском для жизни выполняли свой служебный долг.

Заместитель директора Росгвардии обратил внимание на то, что нынешнее поколение специалистов также качественно выполняет свою работу и вносит значительный вклад в общий результат при выполнении служебно-боевых задач.

Генерал-полковник Алексей Беззубиков пожелал автомобилистам легких дорог, надежной техники, успехов в службе, здоровья и семейного благополучия.

Справочно

В войсках национальной гвардии Российской Федерации на должностях водителей и младших специалистов по ремонту и обслуживанию автомобильной техники служат более 46 тыс. человек, в том числе 4,5 тыс. военнослужащих проходят военную службу по призыву.

Ежедневно для выполнения служебно-боевых задач выделяется более 10 тыс. единиц автомобильной техники.

В течении 2021 года для обеспечения усиленных мер безопасности при проведении различных международных, общественных и спортивных мероприятий, а также лечебно-диагностических и санитарно-противоэпидемических мероприятий в условиях распространения  коронавирусной инфекции COVID-19 выделялось более 35 тыс. ед. автомобильной техники.

Ежегодно с 2017 года автомобилисты ведомства достойно представляют Росгвардию в составе механизированной колонны при проведении парада Победы на Красной площади.















ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here