Алые паруса Заключительный отборочный тур на учебно-олимпиадную образовательную программу по биологии ОЦ «Сириус»

Заключительный отборочный тур на учебно-олимпиадную образовательную программу по биологии ОЦ «Сириус»

192

26 февраля 2022 года на базе ОГБН ОО «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса» состоялся очный заключительный отборочный тур на майскую учебно-олимпиадную образовательную программу по биологии Образовательного центра «Сириус».

Отбор участников осуществлялся в два этапа. Первый этап — дистанционный учебно-отборочный курс в системе «Сириус.Онлайн». Второй этап — заключительный отборочный тур.

Образовательная программа ориентирована на подготовку учащихся к олимпиадам по биологии высокого уровня, развитие их способностей практической и исследовательской деятельности в сфере биологии, повышение образовательного уровня школьников и организации работы с талантливыми школьниками.

В образовательной программе приняли участие 8 обучающихся 7-8 классов общеобразовательных организаций Ульяновской области.

Список участников, прошедших заключительный отбор, будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 17 марта 2022 года.

Регламент проведения апелляции будет опубликован не позднее 12 марта 2022 года. Заявления на апелляцию принимаются в течение 48 часов после публикации итогов проверки. Все апелляции рассматриваются в течение 48 часов после окончания времени подачи заявлений.

Заключительный отборочный тур на учебно-олимпиадную образовательную программу по биологии ОЦ «Сириус»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Заключительный отборочный тур на учебно-олимпиадную образовательную программу по биологии ОЦ «Сириус»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here