Госзакупки XVII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»: «Время Российской промышленности»

XVII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»: «Время Российской промышленности»

211

XVII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»: «Время Российской промышленности»

Самое крупное событие в сфере закупок состоится в Москве в Инновационном центре «Сколково», с 6 по 8 апреля 2022 года, при поддержке Правительства Российской Федерации по поручению Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Юрия Борисова.

Форум-выставка предоставит многочисленные возможности для всех участников. Уполномоченным органам в сфере закупок – поделиться опытом закупочной деятельности, узнать о планах регулятора.

За шестнадцать лет Форум-выставка зарекомендовал себя как максимально открытая и эффективная площадка по выработке оптимальных решений в сфере закупок.

Формат деловой программы включает пленарные заседания, тематические дискуссии, стратегические сессии, круглые столы, профессиональный лекторий по 44-ФЗ и 223-ФЗ, презентации.

Традиционно пройдет  открытое заседание Гильдии отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам, на котором будут подведены итоги Рейтинга эффективности и прозрачности закупочных систем регионов РФ за 2021 год, пройдёт награждение регионов — лидеров Рейтинга.

В данном мероприятии примет участие руководитель Агентства государственных закупок Инга Погорелова.

XVII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»: «Время Российской промышленности»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «XVII Всероссийский Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»: «Время Российской промышленности»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here