Образование Взгляд в будущее – из кабины современного комбайна

Взгляд в будущее – из кабины современного комбайна

100

29 марта воспитанники детского садика «Василек» из подготовительной группы «Гномики» с воспитателями Лилией Замальдиновой и Лилией Нурутдиновой побывали в гостях на инженерном факультете Ульяновского государственного аграрного университета им. П.А Столыпина.

Экскурсия была организована доцентом кафедры «Технология производства и ремонт машин» Маратом Замальдиновым и доцентом кафедры «Агротехнологии, машины и безопасность жизнедеятельности» Сергеем Стрельцовым.

Ребята были в полном восторге. Преподаватели вуза рассказали им о современной сельскохозяйственной технике и продемонстрировали её. Дети смогли даже посидеть в кабине современных тракторов и комбайнов, что их особенно впечатлило.

По мнению воспитателей детского сада, экскурсия получилась информативной и увлекательной, возникший интерес к сельскохозяйственной технике может сыграть в будущем важную роль при выборе детьми дальнейшей профессии.

 

Марат Замальдинов,
доцент кафедры «Технология
производства и ремонт машин»



Фоторепортаж:


Взгляд в будущее – из кабины современного комбайна

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Взгляд в будущее – из кабины современного комбайна»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here