Образование Встречи со школьниками Карсунского района

Встречи со школьниками Карсунского района

127

26 ноября в Карсунском районе Ульяновской области состоялись встречи преподавателей Ульяновского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина с учениками 9-х и 11-х классов средних школ поселков Языково, Урено-Карлинское и Карсун.

Перед девятиклассниками выступил директор колледжа агротехнологий и бизнеса УлГАУ доцент кафедры эксплуатации мобильных машин и технологического оборудования Михаил Дежаткин. Он подробно рассказал школьникам о поступлении, условиях обучения и перспективах обучения в колледже.

Представители кафедры микробиологии, вирусологии, эпизоотологии и ветеринарно-санитарной экспертизы ассистент Екатерина Сульдина и доцент Наталья Феоктистова встретились с учащимися 11-х классов. В презентации и выступлениях они представили информацию об университете, его образовательной деятельности, структурных подразделениях, жизни обучающихся в студенческом городке, возможностях реализации своего потенциала в рамках аграрного образования и пригласили посетить предстоящие Дни открытых дверей в университете и познакомиться с вузом лично.

Будем ждать будущих выпускников Карсунского района в Аграрном!

 

 

Екатерина Сульдина

 


Встречи со школьниками Карсунского района

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Встречи со школьниками Карсунского района»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here