Образование Всероссийский форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества»

Всероссийский форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества»

196

С целью формирования  бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации  Центр социально-экономических программ «Моё Отечество» и АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» разработали проект Всероссийского форума «Моя семья в легендарной летописи Отечества», направленного на сохранение истории и традиции семьи, её роли в развитии села, города, страны, воспитание у молодых граждан уважения к культурному наследию своих предков. 

Форум "Моя семья в легендарной летописи Отечества" — крупнейшее всероссийское событие, направленное на формирование важности личного примера в воспитании подрастающего поколения. В марте событие объединит людей различных профессий, готовых поделиться семейными историями В течение двух дней 18 спикеров поделятся с участниками форума своим опытом и знаниями.

Подробности. 

Всероссийский форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Всероссийский форум «Моя семья в легендарной летописи Отечества»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here