Безопасность Врач-росгвардеец награжден государственной медалью за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией

Врач-росгвардеец награжден государственной медалью за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией

240

Врач-росгвардеец награжден государственной медалью за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией

За большой вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (COVD-19) и самоотверженность, проявленную при исполнении профессионального долга, начальник группы медицинского обеспечения Управления Росгвардии по Ульяновской области майор полиции Денис Фунин награжден медалью Луки Крымского. Государственную награду вручил  глава региона Алексей Русских.

Торжественная церемония прошла в рамках  празднования 79-й годовщины со Дня образования Ульяновской области.

«Я сердечно благодарю вас, а в вашем лице – всех жителей Ульяновской области за все наши успехи и достижения, за стремление и умение изменить свою жизнь к лучшему, за доверие, которое вы оказываете региональной власти и мне лично в нашей повседневной работе», — подчеркнул глава региона перед вручением наград 35 жителям региона, добившимся высоких результатов в профессиональной деятельности. 

В апреле 2020 года Денис Фунин работал заведующим отделения учреждения здравоохранения «Больница «РЖД-Медицина» города Ульяновска» и стал одним из первых медиков, кто отправился в Москву для работы в ковидном госпитале. На протяжении двух с половиной месяцев будущий офицер Росгвардии оказывал всю необходимую помощь столичным врачам в борьбе с пандемией.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here