Культура Впервые городской фестиваль My fest пройдёт на набережной

Впервые городской фестиваль My fest пройдёт на набережной

126


Впервые городской фестиваль My fest пройдёт на набережной

Мероприятие состоится 28 и 29 мая на территории набережной «Аквамолла» и ЖК «Аквамарин».

По информации организаторов, гостей фестиваля этого года будут ждать интересные активности и новые крутые участники: современные художники и уличные танцоры, скейтбординг и гончарное дело, аэрография и уличный театр, робототехника и дополненная реальность, центр психологической помощи, мобильный кванториум, а также ресторанная зона, на которой представят кухни разных стран.

По традиции в рамках My fest пройдёт выставка-продажа изделий ручной работы — My market. Планируется, что в маркете примут участие мастера из Ульяновска, Москвы, Екатеринбурга, Томска, Тюмени, Казани, Пензы и Самары.

Кроме того, впервые на фестивале заработает секция «Мода», организатором которой выступит команда Ulyanovsk Fashion Week в партнёрстве с Ассоциацией лёгкой промышленности и дизайна. Ульяновские стилисты проведут ряд лекций и мастер-классов, в ходе которых расскажут о главных модных тенденциях и раскроют секреты создания коллекций.

Все два дня программа My fest будет длиться с 11:00 до 20:00.


Подробнее о мероприятии — в официальном сообществе ВКонтакте.

Впервые городской фестиваль My fest пройдёт на набережной

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Впервые городской фестиваль My fest пройдёт на набережной»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here