Заволжский район Военный комиссариат извещает

Военный комиссариат извещает

219

Военным комиссариатом Заволжского района г. Ульяновск совместно с призывной комиссией муниципального образования «город Ульяновск» с 1 апреля по 15 июля проводится призыв граждан на военную службу.

Мероприятия настоящего призыва проводятся в плановом порядке, не будут отличаться по своей сути и целям от любого другого призыва, проводимого ранее.

Закон не допускает участия граждан, проходящих службу по призыву, в выполнении задач вне территории Российской Федерации.

Документы воинского учета для добросовестно исполняющих установленные Конституцией обязанности и для граждан, пренебрегающих Законом, разительно отличаются. Если первые получат военный билет, то гражданин России не проходивший военную службу по призыву, не имея на то законных оснований, получит справку взамен военного билета. Призывной комиссией выносится заключение о том, что гражданин «не прошел военную службу по призыву, не имея на то законных оснований».

Приглашаем граждан призывного возраста, проживающих в Заволжском районе, прибыть в отделение призыва по адресу: ул. Мелекесская, дом 6.

          По вопросам призыва обращаться по телефону консультационного пункта военного комиссариата (Заволжского района г. Ульяновск Ульяновской области):
55-07-81, 55-11-61

режим работы пн.-чт. с 8.00 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 16.00 (с 12.00 до 13.00 перерыв на обед).

 

 

ВРЕМЕННО ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ


ВОЕННОГО КОМИССАРА


(Заволжского района города Ульяновск Ульяновской области)

                                                                                                              А. Тиняков

Военный комиссариат извещает

Военный комиссариат извещает

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Военный комиссариат извещает»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here