Образование Во Дворце книги обсудили проблемы НКО

Во Дворце книги обсудили проблемы НКО

136

Во Дворце книги состоялся мастермайнд для НКО, на котором обсудили социально значимые проекты в сфере досуга населения, культуры, патриотического, духовного воспитания молодежи, благоустройства и спорта. Участники обменялись идеями, мнениями и механизмами решения поставленных задач. Мероприятие прошло под эгидой проекта «Мобильный проектный офис НКО», который реализуется при поддержке администрации Ульяновска.

На встречу пригласили лидеров некоммерческих организаций: «Содружество творческой молодежи», «Многодетное счастье», представителей региональной и муниципальной власти и Общественной палаты Ульяновска.

На встрече декан факультета физической культуры и реабилитации Владимир Вальцев рассказал об этнокультурном туристско-спортивном фестивале «По Суре: из прошлого в будущее». Как отметили участники, идея имеет удивительную жизнеспособность и должна приобрести масштабы Грушинского фестиваля.

Кроме того, на встрече обсудили идею Альберта Алеева, представителя АНО «Центр социальных инициатив «Забота». Он рассказал о проекте, который подразумевает установку футбольной коробки на ул. Игошина в Засвияжком районе. Владимир Вальцев предложил помощь в реализации инициативы.

Во Дворце книги обсудили проблемы НКО

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Во Дворце книги обсудили проблемы НКО»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here