Образование Внутренняя независимая оценка качества образования по бухгалтерскому учету

Внутренняя независимая оценка качества образования по бухгалтерскому учету

98

14 июня в рамках промежуточной аттестации на экономическом факультете Ульяновского ГАУ имени П.А. Столыпина был проведен экзамен по дисциплине «Бухгалтерский учет» у студентов 3 курса, обучающихся по специальности «Экономическая безопасность».

Экзамен прошел с участием привлечённого эксперта — директора ООО «ЛИДЕР-АУДИТ» Ирины Камельевны Никитенко.

Экзаменационной комиссией выявлено, что студенты экономического факультета на требуемом профессиональном уровне владеют необходимыми навыками ведения оперативного учета и составления управленческой отчетности. Для хозяйствующих субъектов это является информационной базой в части принятия и обоснования управленческих решений финансового характера в условиях развития рыночной экономики.

Экзаменационное задание состояло из двух частей, первая часть представляла тестовый формат, вторая – кейс — задачи. При сдаче экзамена студенты продемонстрировали хороший уровень знаний, отвечающий вузовской направленности.

 

Кафедра «Экономическая безопасность, учет и аудит»


Фоторепортаж:


Внутренняя независимая оценка качества образования по бухгалтерскому учету

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Внутренняя независимая оценка качества образования по бухгалтерскому учету»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here