КУГИ Вниманию жителей города!

Вниманию жителей города!

1

Вниманию жителей города!




Кому положены кредитные каникулы? Что такое программа долгосрочных сбережений? Как обманывают в мессенджерах? Об этом и не только – эксперты НИФИ Минфина России и «Мои финансы» в комментариях российским СМИ.

Заемщики, которые испытывают финансовые трудности, могут воспользоваться кредитными каникулами. Теперь эта мера поддержки действует бессрочно. О том, как получить отсрочку от платежей, – в сюжете ТВЦ. 

С 1 января заработала программа долгосрочных сбережений. Как устроен новый накопительно-сберегательный продукт и кому он будет выгоден? Разбираемся вместе с Финансы Mail.ru

Есть ли разница между оплатой товара банковской картой и оплатой с помощью QR-кода? В каких случаях вернется кешбэк? Что выгоднее для потребителя? Обсудили с Российской газетой.

На растущую популярность Телеграм и рост его аудитории все чаще обращают внимание мошенники.  Причем их жертвами могут стать как обычные пользователи, так и владельцы каналов. О том, как обманывают в мессенджерах, читайте в материалах Прайм и Банки.ру.

Несмотря на то, что злоумышленники постоянно совершенствуют свои уловки, классические аферы не потеряли свою актуальность, а даже наоборот. В этом году участились случаи телефонного мошенничества. К фейковым звонкам от имени банков и государственных структур добавились еще предложения от якобы операторов мобильной связи.

Подробнее на сайте Мои финансы.

Изображение заимствовано из открытых источников Интернет



Вниманию жителей города!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Вниманию жителей города!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here