Работа Вниманию представителей бизнес – сообщества ульяновской области!

Вниманию представителей бизнес – сообщества ульяновской области!

318

Информируем организации крупного, среднего и малого бизнеса нашего региона о проведении Всероссийских рейтингов организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда.

Вниманию представителей бизнес – сообщества ульяновской области!

Рейтинги проводит Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в целях оценки эффективности функционирования систем управления охраной труда в организациях бизнеса, привлечения общественного внимания к вопросам охраны труда и сохранения здоровья на рабочем месте.
К участию во Всероссийских рейтингах допускаются организации крупного бизнеса (с численностью работников до 500 человек; с численностью работников более 500 человек), среднего и малого бизнеса (с численностью работников до 100 человек; с численностью работников до 250 человек) независимо от вида экономической деятельности и организационно-правовых форм, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации.
Участие в рейтинге добровольное и осуществляется на безвозмездной основе.
Всероссийский рейтинг проходит в заочном формате на основании сведений, представленных участниками дистанционно по сети Интернет на портале Единой общероссийской системы по охране труда в разделе «Рейтинги».
 
Положение о Всероссийских рейтингах, методические рекомендации по заполнению форм и другие подробности изложены:
в Приказе Минтруда России от 22.11.2021 N 817 «О проведении Всероссийского рейтинга организаций крупного бизнеса в области охраны труда» (вместе с «Положением о Всероссийском рейтинге организаций крупного бизнеса в области охраны труда»);
в Приказе Минтруда России от 22.11.2021 N 818 «О проведении Всероссийского рейтинга организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда» (вместе с «Положением о Всероссийском рейтинге организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда»).
Приказы прилагаются. 

Для доступа к участию во Всероссийских рейтингах необходимо зарегистрироваться до 06 декабря 2021 года по следующим ссылкам:
https://eisot.creatium.site/rating-average-small (для организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда);
https://eisot.creatium.site/rating-large (для организаций крупного бизнеса в области охраны труда).

Приглашаем принять активное участие во Всероссийских рейтингах!

приказ минтруда 817 по крупному бизнесу.pdf (527 Кб)

приказ минтруда 818 по малому бизнесу.pdf (523 Кб)

Вниманию представителей бизнес – сообщества ульяновской области!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Вниманию представителей бизнес – сообщества ульяновской области!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here