Железнодорожный район Внимание, Ульяновский линейный отдел МВД России на транспорте приглашает на службу сотрудников!

Внимание, Ульяновский линейный отдел МВД России на транспорте приглашает на службу сотрудников!

179

Приглашаются на службу в Органы внутренних дел энергичные и целеустремленные граждане в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие гражданство Российской Федерации, образование не ниже среднего (полного), отслуживших в вооруженных силах.


Сотрудникам предоставляется форменное обмундирование, стабильная заработная плата, бесплатное медицинское обслуживание и санаторно-курортное лечение, ежегодный оплачиваемый отпуск ( от 30 суток без учета выходных и праздничных дней), ежегодная материальная помощь и другие социальные гарантии, возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД России, выход на пенсию после 20 лет службы.


За более подробной информацией обращаться в отделение по работе с личным составом Ульяновского ЛО МВД России на транспорте: 8(8422) 78-61-03, 8(8422)78-66-94, 8(999)768-88-66.

Внимание, Ульяновский линейный отдел МВД России на транспорте приглашает на службу сотрудников!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Внимание, Ульяновский линейный отдел МВД России на транспорте приглашает на службу сотрудников!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here