Безопасность Ветерану пожарной охраны Юрию Рассадину присвоили звание «Почётный гражданин города Ульяновска»

Ветерану пожарной охраны Юрию Рассадину присвоили звание «Почётный гражданин города Ульяновска»

160

Выдающимся жителям Ульяновска присвоили почётные звания на торжественной церемонии в рамках празднования Дня города.

Удостоверение «Почётный гражданин города Ульяновска» вручили ветерану пожарной охраны Юрию Федоровичу Рассадину. Вся его трудовая деятельность была связана с обеспечением пожарной безопасности региона.

Юрий Федорович – признанный патриарх пожарной охраны. За его плечами — более 60 лет службы. Человек, который всю свою жизнь посвятил любимому делу, своим примером воспитал большое число настоящих специалистов.

Профессионализм и выдержка, всегда отличавшие Юрия Рассадина, стали залогом того, что крупные пожары на промышленных объектах и в жилом секторе ликвидировались грамотно, в короткие сроки и с наименьшим материальным ущербом. Сотни людских жизней были спасены за долгие годы службы.

Сочетая в себе множество талантов и разносторонних интересов, Юрий Федорович и сегодня продолжает помогать сотрудникам пожарной охраны, активно участвует в работе Совета ветеранов Главного управления МЧС России по Ульяновской области, щедро делится профессиональным и жизненным опытом с молодым поколением.

Ветерану пожарной охраны Юрию Рассадину присвоили звание «Почётный гражданин города Ульяновска»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Ветерану пожарной охраны Юрию Рассадину присвоили звание «Почётный гражданин города Ульяновска»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here