Образование Веселые соревнования на катке

Веселые соревнования на катке

70

25 января на катке спортивного комплекса УлГАУ объединённый совет обучающихся совместно с отделом по работе с молодёжью во главе с его руководителем Ильёй Калашниковым организовали спортивно-развлекательное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества.

Участники игры – студенты и школьники – разделились на команды и принялись выполнять конкурсные задания. Даже те, кто первый раз встал на коньки, изо всех сил старались помочь своей команде вырваться вперёд. Всего было пять заданий, каждое из которых при условии победы могло дать по одному баллу.

По итогам увлекательного состязания победила первая команда, а лучше всех проявил себя студент второго курса инженерного факультета Андрей Ботунов.

«

Приятно, что такое мероприятие провели в День российского студенчества, когда хочется чего-то особенного и интересного. Организаторам действительно удалось удивить: во-первых, мы смогли покататься на конках, а, во-вторых, провели веселые соревнования. Тут тебе и бег змейкой, и катание на ватрушках, и игра с мячом, в общем, очень по-спортивному. Конкурс получился интересным и полезным для здоровья

», – отметил студент 3 курса факультета агротехнологий, земельных ресурсов и пищевых производств Виктор Провалов.

Всем победителям вручили грамоты и памятные призы с символикой университета.

 

Пресс-служба Ульяновского ГАУ

Фото: Артем Куликов


Фоторепортаж:


Веселые соревнования на катке

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Веселые соревнования на катке»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here