Безопасность Вам предложили подзаработать на инвестициях: не верьте гарантиям высокой доходности при низком...

Вам предложили подзаработать на инвестициях: не верьте гарантиям высокой доходности при низком риске!

121

В полицию обратилась пенсионерка с заявлением о том, что лишилась 899 тысяч рублей, пытаясь заработать  на приобретении акций и ценных бумаг известной российской компании. В течение двух месяцев женщина снимала денежные средства со своих кредитных карт и переводила по указанным мошенниками реквизитам. После неудачной попытки вывести якобы полученные дивиденды женщина обратилась в полицию.

УМВД России по Ульяновской области обращает внимание граждан на обилие в настоящее время предложений от брокеров – мошенников, обещающих прибыль от инвестирования.
Мошенники предлагают вложиться в тот или иной продукт, который, якобы, в ближайшее время принесет небывалую прибыль при нулевых рисках.
В надежности и доходности будущих вложений потерпевших убеждают с помощью различной информации, котировок акций, биржевых табло и диаграмм.

Уважаемые жители региона! Будьте бдительны! Если вы желаете рискнуть и принять поступившее инвестиционное предложение, обязательно изучите отзывы о компании, онлайн-брокере, попросите показать лицензию на ведение соответствующей деятельности, а также почитайте отзывы о подобных видах вложений.

Если вам предлагают в короткие сроки значительно увеличить заработок, играя на биржах с помощью различных программ – это стопроцентные виртуальные мошенники.

Не верьте гарантиям высокой доходности при низком риске.
Не поддавайтесь давлению инвестировать как можно быстрее.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области
        













Вам предложили подзаработать на инвестициях: не верьте гарантиям высокой доходности при низком риске!

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «Вам предложили подзаработать на инвестициях: не верьте гарантиям высокой доходности при низком риске!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here