Общество В Ульяновской области выбрали лучшего работника системы социальной защиты населения

В Ульяновской области выбрали лучшего работника системы социальной защиты населения

192

По итогам конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший директор учреждения системы соцзащиты населения» стала директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Причал надежды» в Ульяновске Галина Дворянскова. Обладателем третьего места стала директор Детского дома-интерната для умственно отсталых детей «Родник» в с. Максимовка Наталья Кондратьева.

Лучшим специалистом по социальной работе учреждения соцобслуживания стала Галия Саматкина  из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Причал надежды» в Ульяновске – Центра по профилактике семейного неблагополучия. Второе место заслуженно заняла Татьяна Аникина из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алые паруса» в Ульяновске.

Лучшим соцработником учреждения соцобслуживания признана Ирина Ипполитова из Инзенского района, обладателем второго места стала Шнейдер Светлана из центра «Исток» в Ульяновске, третье место заняла Елена Сараева из Николаевского района.

В номинации «Лучший воспитатель учреждения соцобслуживания» первое место было присвоено Евгении Куницыной из Новоспасского района — социальный приют для детей и подростков «Росток». Обладателем второго места стала Анжела Чернова из социально-реабилитационного центра «Алые паруса» в Ульяновске, «бронзу» в данной номинации взяла Марина Сергунина из реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями «Восхождение» (с. Большие Ключищи).

Третье место в номинации «Лучший специалист по реабилитации инвалидов учреждения социального обслуживания» заняла Ирина Шуватова — заведующая отделением психолого-педагогической реабилитации центра «Подсолнух» в Ульяновске.  

Лучшей медсестрой учреждения соцобслуживания стала Елена Белякова из центра «Алые паруса» в Ульяновске. «Серебро» досталось Светлане Абрамовой из психоневрологического интерната в Новоульяновске, третье место заняла Светлана Цыганова из специального дома-интерната в Акшуате.

В номинации «Лучшая санитарка учреждения соцобслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» первенство досталось Олесе Палиловой из Димитровграда, второе место – Вере Удовиченко из Акшуата.

Лучшим руководителем кружковой работы учреждения социального обслуживания стал Георгий Масленников из Новоульяновска, второе место заняла Сания Ягудина из Димитровграда, третье место – Валентина Горбунова из Ульяновска («Гнёздышко»).

Лучшим поваром учреждения соцобслуживания определена Татьяна Конашенкова из Димитровграда, обладательницей «серебра» стала Ольга Сиушова также из Димитровграда.

Специальной премии «За творчество в работе» были удостоены: Оксана Кузнецова из Приозёрного, Надежда Егорова из Новоспасского района, Алла Копалкина из Карсунского района.

Также было принято решение о присвоении звания лучшего молодого специалиста Надежде Жерновой и Елене Алениной из Димитровграда.

Старожилами социальной работы были признаны Юлия Филимончева из Ульяновска и Вера Калитинова из Димитровграда.

В номинации «Специальная премия «За работу с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации» второе место занял Валерий Абдурахманов из Димитровграда и Елена Замалетдинова из Сенгилеевского района.

Благодарим всех за активное участие!

В Ульяновской области выбрали лучшего работника системы социальной защиты населения

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновской области выбрали лучшего работника системы социальной защиты населения»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here