Здоровье В Ульяновской области стартует онлайн-флешмоб «Новый год в стиле ЗОЖ»

В Ульяновской области стартует онлайн-флешмоб «Новый год в стиле ЗОЖ»

132

Fleshmob NGФлешмоб проводится региональным Центром общественного здоровья с 20 декабря по 8 января и направлен на достижение целей нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография».

Принять участие во флешмобе могут жители Ульяновской области – как индивидуально, так и целыми коллективами, причем каждый участник может представить любое количество работ в выбранной номинации.

Для участия во флешмобе необходимо:

• Подписаться на страницу Центра общественного здоровья https://vk.com/medprof73 в социальной сети ВКонтакте.

• Разместить в социальной сети ВКонтакте (VK) – на личной странице и/или на странице учреждения, организации фото с хештегом #ЗОЖканикулы73 с указанием одной из предложенных номинаций:

полезное новогоднее блюдо: фотография блюда по рецепту правильного питания с описанием ингредиентов и самим рецептом (например, полезный десерт, горячее или салат);

физическая культура: фотография, на которой запечатлен момент спортивного времяпрепровождения новогодних каникул (например, семейное катание на лыжах или коньках);

здоровые напитки на новогоднем столе: фотография безалкогольного напитка с описанием составляющих ингредиентов и рецептом приготовления (например, клубничный коктейль на кокосовом молоке).

Обязательные условия:

– аккаунт Участника должен быть открытым на время проведения флешмоба и подведения итогов;

– все публикации должны сопровождаться хештегом: #ЗОЖканикулы73;

– размещаемые фотографии должны быть авторскими, т.е. принадлежать Участникам флешмоба.

Самым активным участникам флешмоба в каждой из номинаций будет вручен подарок. Подведение итогов флешмоба пройдет до 20 января.

Положение по проведению онлайн-флешмоба «Новый год в стиле ЗОЖ!»

В Ульяновской области стартует онлайн-флешмоб «Новый год в стиле ЗОЖ»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновской области стартует онлайн-флешмоб «Новый год в стиле ЗОЖ»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here