Безопасность В Ульяновской области сотрудники центра кинологической службы регионального УМВД встретились с подростками,...

В Ульяновской области сотрудники центра кинологической службы регионального УМВД встретились с подростками, прибывшими из города Мариуполя

151

В рамках Десятилетия детства сотрудники центра кинологической службы УМВД России по Ульяновской области провели мероприятие для подростков из города Мариуполя, отдыхающих в Университетских сменах Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.

Кинологи познакомили ребят с особенностями своей службы. Рассказали о своих «четвероногих» друзьях, их повадках, видах дрессировки, и, конечно, о достижениях при несении службы и победах в соревнованиях.

Кроме того, полицейские объяснили какие подразделения задействуют в своей деятельности служебных собак, и какие породы подходят для розыскно й работы.

Инструкторы — кинологи показали присутствующим умения собак в поиске наркотических средств и взрывчатых веществ, пропавших людей.

Со словами благодарности в адрес организаторов мероприятия от всех ребят выступила девочка Настя, которая поблагодарила гостей за интересный и познавательный рассказ, позитивные эмоции и теплое отношение.







JPG Файл

JPG Файл

JPG Файл

В Ульяновской области сотрудники центра кинологической службы регионального УМВД встретились с подростками, прибывшими из города Мариуполя

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновской области сотрудники центра кинологической службы регионального УМВД встретились с подростками, прибывшими из города Мариуполя»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here