Безопасность В Ульяновской области сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников профилактическое мероприятие «Будь, ярким!...

В Ульяновской области сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников профилактическое мероприятие «Будь, ярким! Будь заметным»

93

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями Дирекции безопасности дорожного движения для учащихся третьего класса Гимназии №6 города Ульяновска, в котором в том числе обучаются дети из Луганской Народной Республике, организовали мастер – класс по изготовлению световозвращающих наклеек и ликбезы, направленные на популяризацию использования световозвращателей на дороге в темное время суток.

В ходе увлекательного процесса ребята изготовили своими руками световозвращающие брелоки, а также узнали
о предназначении световозвращателей их видах и способах размещения на одежде.

Школьники с интересом слушали советы автоинспекторов и пообещали всегда соблюдать Правила дорожного движения.

Полицейские, в свою очередь, подарили юным пешеходам световозвращающие браслеты, а также тематические листовки, разъясняющие Правила дорожного движения






Фото ГИБДД Ульяновской области

JPG Файл

JPG Файл

JPG Файл

JPG Файл

В Ульяновской области сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников профилактическое мероприятие «Будь, ярким! Будь заметным»

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновской области сотрудники Госавтоинспекции провели для школьников профилактическое мероприятие «Будь, ярким! Будь заметным»»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here