Здоровье В Ульяновской области состоялся турнир по настольному теннису среди команд медицинских учреждений

В Ульяновской области состоялся турнир по настольному теннису среди команд медицинских учреждений

201

 

4 марта в рамках всероссийской акции «Вам любимые» состоялся турнир по настольному теннису среди команд Центральной клинической медико-санитарной части имени В.А. Егорова, Ульяновской областной клинической наркологической больницы и Областного кардиологического диспансера.


Состязания проходили на трех игровых столах. Игры были организованы по круговой системе до трех побед. Несмотря на ощутимый дух борьбы в зале царила дружеская и жизнерадостная атмосфера.


«Это не первое совместное мероприятие, организованное молодежными советами ульяновских больниц. В День защитника Отечества в настольный теннис играли мужчины, а в этот раз участвовали женские команды. Соревнования проводятся не столько, чтобы выявить сильнейшего в настольном теннисе, сколько иметь возможность просто пообщаться с коллегами в неформальной обстановке», — рассказывает председатель Молодежного совета ЦК МСЧ Чулпан Айметова.


С ней согласна и председатель Молодежного совета Областного кардиологического диспансера Эльмина Салманова.


«Я впервые получаю опыт проведения совместных соревнованиях среди больниц. Мне все понравилось, главное не победа, а участие. Мы узнаем друг друга ближе и при возникновении вопросов по работе взаимодействие будет значительно проще», — отметила участница.


По итогам соревнований победителем признана команда ЦК МСЧ, второе место заняли участницы команды ОКНБ, третье место присудили команде ОКД.


«Сегодня за нас «болели» коллеги, в том числе главный врач учреждения. Приятно, что в свободное от работы время люди объединены общими идеями. Чувствуется единство духа сплоченного коллектива. Благодарим всех за поддержку», — отметила сотрудница ОКНБ Любовь Кучина



В завершении церемонии награждения всем участницам вручили подарки и цветы, что было созвучно акции «Вам любимые».

В Ульяновской области состоялся турнир по настольному теннису среди команд медицинских учреждений

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновской области состоялся турнир по настольному теннису среди команд медицинских учреждений»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here