Общество В Ульяновской области проходит поэтапное увеличение заработной платы сотрудников

В Ульяновской области проходит поэтапное увеличение заработной платы сотрудников

124

Системная работа по повышению заработной платы ведётся в соответствии с поручением главы региона Алексея Русских. В настоящее время, при Министерстве семейной, демографической политики и социального благополучия действует комиссия по повышению уровня заработной платы в организациях со среднесписочной численностью до 100 сотрудников.

Так, по итогам проведения первых заседаний комиссии, в котором приняли участие представители АО «Санаторий «Итиль», принято решение по этапному повышению уровня доходов сотрудников социального объекта уже с 1 октября этого года. По предварительным расчётам, повышение составит до 15% в три этапа – первый проходит в октябре этого года, следующие этапы повышения — с января и в апреле следующего года. На основании принятых решений подготовлен проект соответствующего соглашения о намерении повышения заработной платы.

В Ульяновской области проходит поэтапное увеличение заработной платы сотрудников

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновской области проходит поэтапное увеличение заработной платы сотрудников»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here