Здоровье В Ульяновской области продолжается прививочная кампания

В Ульяновской области продолжается прививочная кампания

142


 

На сегодняшний день специалистами Центральной городской клинической больницы г. Ульяновска привито более 39 тысяч человек.

«Вакцинация от COVID-19 осуществляется в пунктах вакцинации поликлиник нашего учреждения в ходе выездных мероприятий, а также в стационаре ЦГКБ. На дом, как правило, мы выезжаем к пациентам группы риска: пожилым гражданам, людям с ослабленным иммунитетом и хроническими заболеваниями. Особое внимание уделяем маломобильным гражданам и инвалидам», — рассказывает заместитель главного врача ЦГКБ г. Ульяновска Иван Дементьев.

Пациентка Татьяна Требухова пришла в поликлинику по обслуживанию взрослого населения ЦГКБ г. Ульяновска на ревакцинацию.

«Первый компонент вакцины «Спутник V» перенесла благополучно, думаю, что и ревакцинация пройдет хорошо. Для меня вакцинация — это защита моих возрастных родителей, за которых я очень переживаю и не хочу подвергать их какой-либо опасности», —  Татьяна Требухова.

Записаться на прививку можно, обратившись в сall-центр учреждения по телефону: 8 (8422) 37-05-80 или в поликлинику, а также по номеру 122.

Напомним, с 20 июня специалисты Центральной городской клинической больницы приступили к оказанию плановой и экстренной медпомощи пациентам с соматическими заболеваниями. Телефоны отделений можно посмотреть на сайте учреждения http://cgkb.ru/

В Ульяновской области продолжается прививочная кампания

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновской области продолжается прививочная кампания»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here