Безопасность В Ульяновской области полицейские задержали подозреваемых в краже сухостойных деревьев

В Ульяновской области полицейские задержали подозреваемых в краже сухостойных деревьев

200

Сотрудникам отделения полиции межмуниципального отдела МВД России «Майнский» поступила информация, что неизвестными лицами осуществляется вырубка сухостойных деревьев на территории Вешкаймского лесничества.

В результате проведённых мероприятий сотрудниками уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции с поличным задержали двух жителей Барышского района Ульяновской области, которые вывозили деревья.
Предварительно установлено, что жители соседнего района приехали на территорию Вешкаймского района Ульяновской области на автомашине ГАЗ-52, где они срубили 36 сухостойных деревьев породы «сосна» на общую сумму более 17 тысяч рублей. После чего погрузили их в авто и попытались выехать с территории лесничества.

В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Назначено проведение соответствующих экспертиз.

В Ульяновской области полицейские задержали подозреваемых в краже сухостойных деревьев

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновской области полицейские задержали подозреваемых в краже сухостойных деревьев»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here