Безопасность В Ульяновской области полицейские и общественники провели спортивное мероприятие с детьми, прибывшими...

В Ульяновской области полицейские и общественники провели спортивное мероприятие с детьми, прибывшими с территории Донецкой и Луганской Народных Республик

208

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» и Десятилетия детства сотрудники УМВД России по Ульяновской области совместно с членом Общественного совета при региональном УМВД, Президентом Ульяновской Региональной Федерации тхэквондо Евгением Юрьевичем Ключниковым организовали спортивное мероприятие для несовершеннолетних из Донецкой и Луганской Народных Республик, прибывающих в Университетских сменах Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова.
В начале мероприятия Евгений Юрьевич рассказал присутствующим о данном виде спорта, об истории его возникновения, о своих спортсменах и их достижениях.
Ребята из сборной команды по тхэквондо, в которую вошли не только мастера спорта, но и совсем юные спортсмены, продемонстрировали как они проводят разминку и спарринги. Гости из ДНР и ЛНР смогли присоединиться к ним и попробовать свои силы в выполнении некоторых упражнений.   
В завершение встречи спортсмены пообщались с подростками, ответили на интересующие их вопросы о спортивной карьере, увлечениях и учебе.
Евгений Юрьевич Ключников и заместитель председателя Общественного совета при региональном УМВД Александр Семенович Краснов, также присутствующий на мероприятии, вручили присутствующим памятные брелоки.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области









JPG Файл

JPG Файл

JPG Файл

В Ульяновской области полицейские и общественники провели спортивное мероприятие с детьми, прибывшими с территории Донецкой и Луганской Народных Республик

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновской области полицейские и общественники провели спортивное мероприятие с детьми, прибывшими с территории Донецкой и Луганской Народных Республик»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here