Open Business В Ульяновской области определят лучшего экспортёра 2021 года

В Ульяновской области определят лучшего экспортёра 2021 года

247

Приём заявок на участие в ежегодном региональном конкурсе для от представителей среднего и малого бизнеса, осуществляющих поставки своей продукции за рубеж, продлится до 29 апреля.



Премия «Лучший экспортёр Ульяновской области» вручается местным компаниями, наиболее успешно участвующим во внешнеэкономической деятельности. Критериями оценки выступают результаты по объему внешнеторгового оборота, количеству оформленных деклараций, отсутствию фактов привлечения к ответственности за нарушение таможенного законодательства и сумме перечисленных в федеральный бюджет таможенных платежей. 



Как отметил руководитель регионального центра «Мой бизнес» Руслан Гайнетдинов, конкурс успешно проводится в регионе с 2019 года. За это время на победу претендовали более 70 экспортно ориентированных компаний. Главной целью мероприятия является популяризация международной торговли, содействие в продвижении продукции ульяновских производителей за рубежом, а также увеличение объёмов поставок в другие государства.



Лидеры будут определены в семи номинациях: «Экспортер года Ульяновской области 2021 в сфере промышленности»; «Экспортер года Ульяновской области 2021 в сфере агропромышленного комплекса»; «Экспортер года Ульяновской области 2021 в сфере IT-услуг и инновационных технологий»; «Трейдер года 2021»; «Экспортный прорыв 2021 года», а также  «Экспортер года Ульяновской области 2021 в сфере деревообработки и производства мебели».



Ознакомиться с Положением конкурса и отправить заявку на участие можно по странице сайта Центра поддержки экспорта Ульяновской области https://www.ved73.ru/ru/news/start-konkursa-eksporter-goda-2021/ . Ответы на возникшие вопросы можно получить по телефону экспортного Центра +7 (8422) 41-06-56.

В Ульяновской области определят лучшего экспортёра 2021 года

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновской области определят лучшего экспортёра 2021 года»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here