Open Business В Ульяновской области назовут имена лучших бизнесменов

В Ульяновской области назовут имена лучших бизнесменов

169

Стартует приём заявок на участие в традиционной региональной премии «Предприниматель года». Документы принимаются до 10 декабря.

Самых успешных по итогам года предпринимателей определят в 22 номинациях. За титул поборются представители таких сфер как информационные технологии, промышленное производство, строительство, образование, здравоохранение, спорт, маркетинг, реклама и PR, транспортные услуги и сельское хозяйство. Кроме того, ежегодно отмечают «бизнес-проект в социальной сфере», «бизнес-старт года», «семейный бизнес» и многие другие.

«Ежегодная премия помогает нам выявить талантливых управленцев, организаторов, новаторов и по-настоящему предприимчивых людей, которые способствуют росту и развитию региона. Конкурс проходит с 2013 года. За это время мы получили более 1 тыс заявок на участие, около 150 человек становились обладателями премии», — подчеркнул председатель Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов.

В 2020 году победителем в основной номинации стала руководительница известного по всей стране бренда деловой женской одежды «Business Line» Наталья Ланкова. Предпринимательнице удалось не только сохранить в полном объёме своё производство, но и расширить бизнес. Как отмечали члены жюри, в первую очередь рассматривается именно умение участника принимать эффективные решения и действовать в любых условиях.

Отбор победителей проводится конкурсной комиссией в соответствии с критериями, отражающими экономическую и бюджетную эффективность, социальную ответственность бизнеса, а также специфику ведения деятельности субъектом малого предпринимательства. Также оцениваются такие показатели, как рост объёмов производства, условия труда в организации, рост заработной платы и отсутствие задолженности, инновационность и планы развития организации, отзывы клиентов.

Приём заявок осуществляется на официальном сайте региональной Корпорации развития промышленности и предпринимательства по ссылке: https://openbusiness73.ru/lp/open-business/predprinimatel-goda

В Ульяновской области назовут имена лучших бизнесменов

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновской области назовут имена лучших бизнесменов»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here