Безопасность В Ульяновском районе участковый уполномоченный полиции выявил угрозу убийством

В Ульяновском районе участковый уполномоченный полиции выявил угрозу убийством

161

В дежурную часть МО МВД России «Ульяновский» обратилась 48 – летняя жительница поселка Станция Охотничья Ульяновской области с заявлением о совершенном в отношении нее преступлении.
Выехавший на место происшествия участковый уполномоченный полиции предварительно установил, что к заявительнице домой пришел бывший муж в нетрезвом виде. Это ее разозлило и между ними произошел конфликт, в ходе которого мужчина, взяв молоток, замахнулся на потерпевшую, высказывая при этом в ее адрес угрозу убийством. Женщина испугалась и попыталась от него скрыться, но споткнулась и упала. Тогда злоумышленник нанес ей два удара молотком по правой ноге. Пострадавшая встала и убежала к соседям, после чего вызвала полицию.
Полицейский доставил 55 – летнего задержанного в отдел внутренних дел для установления всех обстоятельств инцидента.
В настоящее время по данному факту органами дознания МО МВД России «Ульяновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области








В Ульяновском районе участковый уполномоченный полиции выявил угрозу убийством

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновском районе участковый уполномоченный полиции выявил угрозу убийством»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here