Безопасность В Ульяновском районе полицейские раскрыли кражу транспортного средства

В Ульяновском районе полицейские раскрыли кражу транспортного средства

235

В дежурную часть МО МВД России «Ульяновский» обратился 19 – летний житель города Ульяновска с заявлением о хищении принадлежащей ему автомашины марки «ВАЗ-2106».
По полученной ориентировке сотрудники патрульно – постовой службы полиции на одной из автодорог Засвияжского района областного центра обнаружили угнанное транспортное средство, за рулем которого находился 17 – летний житель г. Ульяновска.
Полицейскими предварительно установлено, что злоумышленник приехал в гости к своим знакомым в село Вышки Ульяновского района. В ночное время, проходя мимо одного из домов, он увидел припаркованный автомобиль, дверь которого была не закрыта, а в замке зажигания находились ключи. Молодой человек сел в автомашину и уехал в город.
В настоящее время по данному факту органами предварительного расследования МО МВД России «Ульяновский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (Кража). Транспортное средство возвращено владельцу.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области








В Ульяновском районе полицейские раскрыли кражу транспортного средства

Сообщение опубликовано на официальном сайте «Новости Ульяновска 73» по материалам статьи «В Ульяновском районе полицейские раскрыли кражу транспортного средства»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here